EVENT MIX PARLAY HBOWIN

by hbowin | Date today Fri, Jan 21 2022 06:19

EVENT MIX PARLAY HBOWIN

EVENT MIX PARLAY HBOWIN
Hanya di HBOWIN, Main PARLAY bisa BOJAL! 
STAKE 15K
5 TIM WIN FULL = RP. 555.000,-
6 TIM WIN FULL = RP. 855.000,-
7 TIM WIN FULL = RP. 1.355.000,-
8 TIM WIN FULL = RP. 2.055.000,-
9 TIM WIN FULL = RP. 3.055.000,-
10 TIM WIN FULL = RP. 4.355.000,-
STAKE 30K
5 TIM WIN FULL = RP. 1.166.000,-
6 TIM WIN FULL = RP. 1.666.000,-
7 TIM WIN FULL = RP. 2.666.000,-
8 TIM WIN FULL = RP. 4.166.000,-
9 TIM WIN FULL = RP. 6.166.000,-
10 TIM WIN FULL = RP. 8.666.000,-
STAKE 50K

5 TIM WIN FULL = RP. 2.577.000,-
6 TIM WIN FULL = RP. 3.577.000,-
7 TIM WIN FULL = RP. 5.577.000,-
8 TIM WIN FULL = RP. 8.577.000,-
9 TIM WIN FULL = RP. 12.577.000,-
10 TIM WIN FULL = RP. 17.577.000,-
STAKE 100K
5 TIM WIN FULL = RP. 5.888.000,-
6 TIM WIN FULL = RP. 7.888.000,-
7 TIM WIN FULL = RP. 12.888.000,-
8 TIM WIN FULL = RP. 18.888.000,-
9 TIM WIN FULL = RP. 26.888.000,-
10 TIM WIN FULL = RP. 38.888.000,-

Odds yang berlaku: 1.75

Syarat & Ketentuan:

  • Hanya berlaku untuk member yang tidak mengambil Bonus apapun.
  • Berlaku untuk semua Provider Sportsbook.
  • Hanya berlaku untuk SEPAK BOLA LIVE (BUKAN VIRTUAL / E-SOCCER).
  • Wajib ada 1 pasaran Handicap dengan odds ¼ atau ¾.
  • Berlaku untuk Semua Pasaran Sepak Bola (Full Time atau Half Time), selama sesuai Odds yang berlaku. (Corner, 1x2, Tebak Skor, dll bebas)
  • Boleh pasang Bola Jalan (Bojal).
  • Boleh digabung (Bolmat + Bojal, Bolmat doang, Bojal Doang).
  • Tim yang ada di dalam TIKET #PARLAYHBOWIN tidak boleh dimainkan di SINGLE BET.
  • Semua pasangan Wajib MENANG FULL.
  • Bebas share tiket selama sesuai syarat.
  • Maksimal Team yang sama pada setiap TIKET #PARLAYHBOWIN hanya boleh 2 Tim. (2 tim yang sama, tidak boleh beda jenis taruhan.)
  • Jika ada pertandingan yang Ditunda, Ditolak, Dibatalkan, Dll, maka tiket dianggap TIDAK SAH!
  • Tidak boleh ada Outstanding / Bettingan berjalan ketika klaim.
  • Tidak boleh ada SAFETY BET! (Ketahuan Hunter = BLOCK USER ID).
  • WAJIB MENGGUNAKAN IP INDONESIA.
  • DILARANG KERAS MENGGUNAKAN VPN!!!
  • Maksimal klaim 1x per hari.
  • Wajib Share TIKET PARLAY di Grup HBOWIN GROUP OFFICIAL dengan hashtag #PARLAYHBOWIN15K #PARLAYHBOWIN25K #PARLAYHBOWIN50K #PARLAYHBOWIN100K dan konfirmasikan ke LIVECHAT / Whatsapp HBOWIN.
  • Klaim bonus melalui Whatsapp atau LiveChat dengan memberikan bukti Share Facebook.
  • Event akan reset setiap pukul 11.00 WIB. (Artinya semua match harus sudah selesai pada pukul 11.00 WIB).
  • Bila ada data yang sama, maka bonus tidak akan diberikan.
  • Kecurangan dalam bentuk apapun, tidak akan ditoleransi dan pihak #HBOWIN berhak untuk mengunci akun, membekukan kredit, dan blokir permanen.
  • Semua keputusan #HBOWIN bersifat mutlak dan tidak bisa diganggu gugat.
  • Pihak #HBOWIN berhak untuk mengubah Syarat & Ketentuan bonus ini, tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu.

Dengan mengikuti Event ini, maka telah menyetujui segala Syarat & Ketentuan yang berlaku.

Please enter your phone number
and we call you back soon

We are calling you to phone

0:00

Thank you.
We are call you back soon.

Whatsapp

Default Image Logo

Line Messenger

Telegram

Contact us

Contact us

Close